Они в основном предназначены для взрослых , будь то продвинутые игроки или начальные и новички, надеющиеся быстро улучшить игровые навыки или аспекты техники и музыкальной интерпретации.

В это время Covid 19 ограничена и ограничена свобода, возможности выходить на улицу и общаться с другими, наслаждаться Концерты, опера, балет или шоу, а также посещение местного оркестра или репетиции с камерной группой строго сокращены. Рабочие часы могут быть изменены и сокращены, и теперь у вас есть время поднять вашу игру на более высокий уровень… но вы чувствуете, что вам нужно профессиональное руководство.

У Жаки есть опыт в разработке специальных режимов практики для каждого ученика посредством определения областей техники, требующей работы или помощи и улучшающей понимание музыки и интерпретацию. Она может помочь вам составить график тренировок и разработать методы тренировок, направленные на получение максимальной пользы и улучшение вашей игры. Недавно она провела несколько онлайн-мастер-классов для студентов Королевского музыкального колледжа по оперному репертуару и подготовке к оркестровым прослушиваниям.

Краткие индивидуальные курсы - идеальный способ использовать это необычное время без обязательств на более длительные сроки уроков. Короткий интенсивный курс может дать толчок вашему энтузиазму и способностям. Это ваш момент, посмотрите, куда он вас приведет!

Свяжитесь с Жаки Майлз[email protected]