ONLINESTUDIO1 Онлайн или удаленное обучение в этом цифровом возраст может быть легко установлен, и это важно, когда путешествие отнимает много времени и сложно, а то и невозможно. Это позволяет студентам со всей страны и мира иметь доступ к урокам и мастер-классам от учителей и профессоров из разных стран, извлекая выгоду из различных подходов и точек зрения.

ONLINESTUDIO3 Жаки Майлз дает онлайн-уроки игры на скрипке, используя различные приложения для конференц-связи, такие как как Skype, FaceTime, Google Meet и самое популярное приложение для конференций для музыкантов Zoom. Это легко настроить на вашем компьютере или iPad и не требует дополнительного оборудования, хотя качество звука можно улучшить с помощью внешнего микрофона и наушников. Это можно настроить на вводном занятии, поэтому продвинутые навыки работы с компьютером не требуются!

Удаленное обучение может иметь некоторые преимущества по сравнению с очными уроками.

• возможность записать урок для последующего воспроизведения , памятная записка и бесценный инструмент для практики.
  • «Студийные» классы и виртуальные концерты легко организовать и посетить. Преимущества этого включают выступление перед другими и прослушивание их выступлений, получение мгновенной обратной связи о выступлении.
  • осведомленность и доступность онлайн-медиа-инструментов.
  • навыки слушания и фокусировки улучшаются с меньшим количеством отвлекающие факторы
  • Связь с другими учащимися через групповые занятия.
  • Никакого времени на дорогу, затрат или транспортных проблем!
  • Международное обучение на дому.

For further information about online classes and how they could work for you, please contact:

Jacqui Miles at [email protected]